DayZ Обновление 1.09


Bohemia Interactive рада сообщить, что обновление игры 1.09 появилось на всех платформах (09.08.2020). В нем много исправлений ошибок, а также интересных новинок. Долгожданный револьвер возвращается! Это очень круто выглядящее ружье рассчитано на шесть патронов калибра .357 во внутреннем вращающемся цилиндре. В дополнение к этому мы также добавляем в DayZ еще одно совершенно новое оружие - Deagle. Этот зверь из пистолета доступен в серебряном и редком золотом вариантах, имеет магазин на девять патронов 0,357 и подходит для вновь представленного пистолетного прицела для поражения целей на больших расстояниях.

Разработчики также работали над некоторым балансом долговечности отдельного огнестрельного оружия, в основном направленным на уменьшение разрыва в прочности между патронным и магазинным оружием. Благодаря этому мы также увеличили долговечность глушителей и убрали возможность ремонта оружия с помощью клейкой ленты вместе с их насадками. Не упускайте и держите эти комплекты для ремонта оружия!

Добавлена ​​новая конструкция для строителей баз - флагшток. Он направлен на упрощение управления базой за счет постоянного обновления жизненной ценности элементов и структур вокруг. Это означает, что вам больше не нужно будет бегать забором за забором, чтобы поддерживать их жизнь, как только вы построите и активируете флагшток на своей базе. Просто следите за тем, насколько низок флаг, потому что его положение определяет, сколько циклов обновления осталось. Есть 27 вариантов флага; мы надеемся, что вы найдете свой личный фаворит.

Статья
https://t.co/Tl1xWJPhsV

Patchnote:
https://t.co/GNnLOpOIW1


Комментарии

levansky6
levansky61 дек. 2023
Это очень круто

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть