НАСТОЯЩЕЕ ВЫЖИВАНИЕ ПРИХОДИТ С NINTENDO SWITCH!

НАСТОЯЩЕЕ ВЫЖИВАНИЕ ПРИХОДИТ С NINTENDO SWITCH!


После долгого и медленного процесса разработки мы рады сообщить, что The Long Dark теперь доступна на Nintendo Switch!

Впервые в истории вы можете взять The Long Dark с собой, куда бы вы ни отправились, со всем островом Большого Медведя в ваших руках и всеми впечатлениями, содержащимися в сюжетном режиме WINTERMUTE, а также в нашем отмеченном наградами режиме выживания. . Сидите ли вы за своим столом, на диване или в дороге в поисках следующего убежища, у вас будет одинаковый инновационный опыт исследования и выживания независимо от того, на какой платформе вы играете.

Для получения дополнительной информации о The Long Dark для Nintendo Switch, включая анонсирующий трейлер, посетите сайт www.thelongdark.com/switch.

Имейте в виду, что покупка The Long Dark дает вам право на все пять эпизодов WINTERMUTE (в настоящее время доступны первый, второй и третий эпизоды, а за углом - четвертый эпизод; новые эпизоды будут автоматически открываться по мере их появления), поскольку а также регулярные исправления ошибок и обновления режима выживания по пути. Зайдите

в Nintendo eShop [www.nintendo.com] и погрузитесь в Тихий апокалипсис The Long Dark! А если вы журналист или стример и хотите попробовать The Long Dark на Switch, свяжитесь с нами здесь.

Надеемся, вам понравится The Long Dark на Nintendo Switch!

- Команда Hinterland


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть