Среднесезонное обновление


Середина сезона уже здесь: ремикс уровней Gauntlet и дебют Big Yeetus! Проверьте это:

сегодняшнее обновление в середине сезона добавляет совершенно новый слой красочного хаоса, полный дьявольских взглядов на знакомые раунды и некоторые неожиданные повороты, чтобы держать эти мармеладки в тонусе.

С этим последним патчем вы быстро начнете понимать, что все не так, как кажется в The Blunderdome. Придется преодолевать знакомых фаворитов по-новому, с добавлением десятков препятствий, головокружительно случайных поворотов и, конечно же, большого количества падающих фруктов. Более того, игроки и не догадываются, когда произойдут эти изменения - достоинство бобов не будет сохранено!

Среднесезонное обновление

Зайдя наугад, игрокам нужно будет подумать, чтобы избежать ранней встречи со слизью! Мы действительно хотим, чтобы это стало сюрпризом для сообщества, но в качестве беглого взгляда вы можете ожидать увидеть несколько дико хитрых миксов классических игр первого сезона.

Среднесезонное обновление

Но это еще не все - мы также внедрили Easy Anti-Cheat, чтобы сражаться с игроками, используя инструменты, которые подключаются к игре, чтобы применять хаки к ничего не подозревающим Fall Guys. Easy Anti-Cheat используется лучшими в бизнесе и означает, что наши мармеладки получат самую лучшую защиту от плохих яиц, пытающихся их использовать.

Среднесезонный патч выходит сегодня в эфир, и нам не терпится узнать, что вы думаете. Вы можете поймать нас в Twitter или на нашем официальном сервере Discord [discord.com]. До встречи на старте!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть