Дополнение WoW Shadowlands: Чего ждать от нового дополнения?

Дополнение WoW Shadowlands: Чего ждать от нового дополнения?


Разработчики World of Warcraft периодически презентуют широкой общественности новые дополнения к игре. Казалось бы, это положительный момент, ведь WOW продолжает стремительно развиваться, создавая конкуренцию другим киберспортивным дисциплинам. Впрочем, сегодня мы поговорим именно об очередном дополнении – Shadowlands.

Дата выхода и прочие детали:

Представители компании Blizzard наконец-то объявили дату выхода очередного долгожданного дополнения к WOW. Оно станет доступным только 27 октября, поэтому пока фанатам и игрокам остается только ждать, параллельно наслаждаясь просмотром коротких рекламных роликов из серии Миры иные. К слову, первое презентационное видео было опубликовано еще в конце августа, но оно слегка раскрывает лишь сюжетную линию, а не детали игрового процесса. Так, в ролике идет речь о судьбе Утера Светоносного, который должен преодолеть множество преград, чтобы выбраться из потустороннего мира.

Почему сейчас нужно прокачивать охотника или рыцаря смерти?

До выхода обновления Shadowlands, как было сказано выше, осталось менее двух месяцев. Это значит, что сейчас прокачивать различных персонажей не стоит, так как в скором времени уровни снова немного урежут. Конечно, поклонники WOW уже привыкли к подобным манипуляциям со стороны разработчиков, которые пытаются усложнить жизнь игрокам перед каждым обновлением.

Возникает логичный вопрос: что же делать? К счастью, выход из ситуации есть. К примеру, можно поиграть за Рыцаря Смерти или Охотника на демонов. И пусть это не самые популярные персонажи, зато не придется тратить силы на их прокачку. Дело в том, что сейчас начальные уровни этих героев – 27 и 39, в зависимости от выбранных талантов. Пожалуй, не стоит терять времени зря, ведь уже совсем скоро появятся новые выгодные предложения. Правда, о них пока ничего не известно, поэтому лучше создать героя сейчас, чтобы получить приятные бонусы от разработчиков, в том числе эксклюзивную экипировку с улучшенными защитными характеристиками.

А на этом, Герои Азерота, мы заканчиваем Гайд "Дополнение WoW Shadowlands: Чего ждать от нового дополнения?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в World of Warcraft!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть