Создайте нового демона!

Создайте нового демона!


Бессмертные!

Пока мы ждем прибытия армии Нихаза, мы просим вас придумать нового врага, с которым вы сами хотели бы сражаться. Нет, в ближайшее время он не будет добавлен в игру, но бессмертные Элиона славятся своими идеями. Посмотрим, сможете ли вы превзойти самого Сарна!

Как вы знаете, демонов создал демиург Сарн, который был заточен своим древним врагом Нихазом в тюремном мире. Хотя Нихаз был в состоянии подчинить демонов своей воле, у него не было способности создавать жизнь, и он мог использовать только то, что уже создал его соперник Сарн.

С тех пор прошло много времени, и Сарну, вероятно, удалось создать новых существ в надежде вырваться из плена. Какие еще типы демонов могут появиться в игре? Опишите их, расскажите об их особых способностях, сделайте набросок и отправьте свои идеи на канал #contests в нашем Discord ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg]) - и вы можете выиграть 20 000 аргентов .

Правила конкурса

  • Создайте нового врага из армии демонов, опишите его характеристики, навыки и сделайте набросок его внешнего вида. Не нужно рисовать целостную картину, достаточно будет простого наброска или референсов.
  • Работа будет оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, детали описания, доводы, лежащие в основе ее возможностей, и эскизный вариант ее внешнего вида.
  • Разместите свою идею на Discord ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg]) до 20 сентября, 23:59 CEST (14:59 PDT) .
  • Мы принимаем до трех заявок от одного игрока.
  • Заявки не должны нарушать Правила игры, Правила сообщества, Пользовательское соглашение и законы страны.
  • Результаты будут объявлены через несколько дней после окончания срока подачи заявок.
  • Авторы трех лучших идей получат 20 000 Аргента!

Отправьте запись ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg])

Удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть