[04-09-2020] Примечания к патчу V1.0 билд 12.9


Мы только что выпустили наш первый патч для Marvel's Avengers, сборка 12.9. Этот патч в первую очередь ориентирован на стабильность, основываясь на данных, которые мы собрали после запуска раннего доступа несколько дней назад.

Патч будет применен Steam автоматически при следующем запуске игры. Если ваша игра не обновляется, перезапустите клиент Steam.

Список исправлений для этого патча:

  • Реализовано временное решение проблемы драйвера NVIDIA 10-й серии, которая приводила к сбою при использовании ALT-TAB, ALT-ENTER и других ситуациях.
  • Включение Steam Cloud для простой синхронизации сохраненных игр между несколькими компьютерами.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые игроки не могли бросать камни за Халка или стрелять за Железного человека.
  • Исправлен сбой DEVICE_HUNG, с которым некоторые пользователи сталкивались в канализации.
  • Различные другие улучшения стабильности.

Нам известно о ряде других проблем, которые вызывают проблемы у некоторых наших игроков, и команды усердно работают над их решением, но пока мы хотим убедиться, что мы получили те улучшения стабильности, которые уже были известны всем вам. . Пожалуйста, продолжайте получать отзывы, и мы будем выпускать новые исправления по мере их обнаружения.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть