Path of Exile микротранзакции разработанные сообществом


Если вы когда-нибудь хотели разработать микротранзакцию для Path of Exile, сейчас у вас есть шанс! В этой серии новостей мы приглашаем сообщество Path of Exile проголосовать за выбор вариантов разработки новой микротранзакции, эти варианты варьируются от ее типа, темы, цветовой схемы, эффектов и т. Д. Наша команда создаст окончательный результат и сделайте его доступным позже.

Мы начинаем этот процесс с сегодняшнего опроса, который определит, какой тип микротранзакций мы разрабатываем. Вы можете выбрать один из следующих типов косметических эффектов: Шлем, Эффект персонажа, Эффект оружия, Внешний вид оружия, Эффект умения, Щит, Портал. Опрос доступен с момента публикации этого сообщения до вторника 1 сентября (PDT) на следующей неделе. Обратите внимание, что будет несколько версий этого опроса для новостей на других языках, и мы подведем итоги, прежде чем определять результат.

Нам очень любопытно посмотреть, что из этого выйдет!

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ГОЛОСОВАТЬ [www.pathofexile.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть