PC Hotfix (20.12.2018)


Уважаемые изгнанники,

мы выпустили небольшой патч для ПК, позволяющий устранить некоторые проблемы с фризами и падением частоты кадров, о чем нам недавно сообщало сообщество. Это небольшой патч, только с одним изменением, но, тем не менее, мы считаем его важным.

---

Пожалуйста, помните, что патчи могут испортить ваши установленные моды. Мы рекомендуем сделать резервную копию вашей текущей базы данных перед обновлением до любого нового патча, если у вас установлены моды.
---

Патч Примечания
Производительность и стабильность

  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к падению частоты кадров при игре. Это должно уменьшить фризы, появившееся в последнем патче.

Исправления ИИ и Тралла

  • Исправлен баг, из-за которого рабы иногда исчезали, когда находились вне здания

Инструменты сообщества
Доска объявлений Trello
У нас есть публичная доска для отслеживания ошибок здесь [trello.com]! Вы можете использовать этот сервис, чтобы отслеживать проблемы, которые больше всего затрагиваются сообществом. В колонке «Для определения приоритетов» вы можете проголосовать за вопросы, которые вы хотите, чтобы мы расставили по приоритетам, и мы позаботимся о том, чтобы они были перенесены в основной процесс разработки как можно скорее. Вы можете прочитать все подробности о том, как это работает, на форуме на форуме здесь [forums.funcom.com].

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть