V1.0 Начинается публичный тест


Привет, отряды!

Сегодня замечательный день, когда мы открываем наше приложение Public Testing, чтобы включить бета-версию v1.0 для Squad. Если вы присоединитесь к нам, вы можете помочь нам решить любые проблемы, которые могли возникнуть во время разработки, чтобы убедиться, что она настолько хороша, насколько это возможно, когда v1.0 выйдет для всех в будущем.

*** Имейте в виду, что тестирование проходит в приложении "Squad - Public Testing", его можно найти в вашей библиотеке Steam как отдельную установку для основного игрового клиента ***

С новой картой в Фаллудже и новой Миддл Фракция Восточного Альянса, которую стоит попробовать, мы уверены, что вам есть что проверить на этом этапе тестирования ...

... о, и серверы на 100 игроков, они тоже будут там.

Если вы еще этого не сделали, скачайте «Squad - Public Testing», чтобы вы могли увидеть все замечательные игрушки и сообщить нам свои отзывы - мы будем собирать их через наш канал Discord здесь [discord.gg] в течение следующей пары дней.

Увидимся там.

Offworld Out!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть