Публичный тест версии 1.0 - Приготовьтесь!

Публичный тест версии 1.0 - Приготовьтесь!


Готовьтесь отряды!

Мы надеемся, что вы были в восторге от того, что наши партнеры впервые увидели Фаллуджу. Если вам нужно наверстать упущенное, обязательно посмотрите эти фантастические видео, чтобы поднять себе настроение.

MoiDawg


The Geeky Panda

BoreSightGaming

FriendlyNikolai


Но что, если мы сделаем вам лучше и позволим вам получить ваши рукавицы на Фаллудже, а также все другие вкусности, которые появятся в нашем следующем обновлении?

Это правильно! С завтрашнего дня ( вторник, 25 августа 2020 г.)), мы проведем публичный тест предстоящего обновления, которое будет включать новую карту Fallujah, новую фракцию Ближневосточного Альянса. Если этого было недостаточно, мы также будем запускать серверы для 100 игроков во время этого события, так что, если у вас не было возможности взять 100 игроков на вихрь, сейчас самое время!

[Изменить: во время публикации мы упоминали, что USMC будет в тестировании, это неверно, и мы отредактировали статью]

Мы будем проводить эти тесты в приложении Squad - Public Testing , начиная с 11:00 PDT , что вы должен найти в вашей библиотеке Steam. Тестирование будет доступно до воскресенья 30 августа 2020 г.. Имейте в виду, что установка может занять некоторое время, поэтому подготовьтесь как можно скорее и загрузите обновление заранее, чтобы быть готовым к бою.

Убедитесь, что вы отправляете свои отзывы и полезные отчеты об ошибках через наш сервер Discord [discord.gg]. Вы найдете наши каналы # v1-test-feedback и # v1-test-bug-reports, как только начнется тестирование, и вы сможете помочь нам решить любые существенные проблемы, которые мы обнаружим в ходе тестирования.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ МИРА!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть