Еженедельный новости : вновь Рождество

Еженедельный новости : вновь Рождество


Как дела,  Изгнанники? У нас для вас интересные новости! Это наша последняя рабочая неделя перед праздничным перерывом, и мы все с нетерпением ждем этого, чтобы провести время с друзьями и семьей. Поскольку год подходит к концу, мы подумали, что уместно оглянуться назад и подумать о прошедших 12 месяцах. 

С января 2018 года мы выпустили около 30 патчей и исправлений только для компьютерной версии Conan Exiles, добавив все, от простых исправлений ошибок и изменений баланса, до огромных дополнений и обновлений контента. Мы выпустили еще 21 патч для версии Xbox и 19 патчей для PS4, в результате чего мы получили 70 патчей на трех платформах. Это в среднем почти 6 патчей в месяц!  

Мы также выпустили 4 платных пакета DLC с новыми доспехами, оружием, предметами для строительства, помещениями и скинов для питомцев. Благодарю нашу удивительную команду художников, которые неустанно работают над созданием всех этих удивительно дополнений. 

К счастью, вся тяжелая работа окупилась, и мы действительно гордимся тем, чего нам удалось достичь с помощью Conan Exiles. Приходите 31 января <sup> st </ sup>, игра будет поддерживаться два года! В конце концов, у нас есть еще несколько обновлений и исправлений ошибок, включая еще 4 подземелья, которые не были добавлены! 

Если вы пропустили это, мы  увеличили таймер ветшания[forums.funcom.com] для зданий на всех наших официальных серверах, от 7 дней до 14 дней. Это изменение уже действует по всем направлениям и останется до тех пор, пока мы не вернемся после праздников в январе. 

Что будет на этой неделе и в будущем  
Как вы могли заметить, мы очень усердно работали над повышением коммуникабельности, с вами, сообществом. Мы наняли сотрудника службы поддержки сообщества Игнаси, который будет часто, собирать отзывы и отзывы и отвечать на вопросы сообщества, на форумах и в наших социальных сетях. Мы развернули  отчет сообщества Trello Board [trello.com], чтобы обеспечить большую прозрачность обновлений, и мы снова выпускаем больше обновлений в Testlive, чтобы ускорить их выход на стабильную ветку. Так же это будет продолжаться и в следующем году. 

На этой неделе мы планируем выпустить еще один важный патч для ветки Testlive, содержащий некоторые важные дополнения к игре. Мы собираемся провести оптимизацию зданий, значительно улучшив скорость загрузки игровой сборки по всем направлениям. В этом патче также будет несколько исправлений, о которых мы поговорим подробнее в примечаниях к патчу. Наш план состоит в том, чтобы патч оставался на Testlive в течение нескольких недель и затем был перенесен на стабильную ветку после того, как мы будем удовлетворены состоянием сборки. Testlive доступен в виде отдельной ветки в Steam или в качестве клиента, который вы можете загрузить и установить. Посмотрите, как получить к нему доступ  здесь [forums.funcom.com]. 

В настоящее время мы фокусируемся на  улучшении основных аспектов игры [forums.funcom.com]  в ближайшие пару месяцев. Это включает в себя улучшение Чистки, исправление эксплойтов, а также улучшение ИИ и рабов. 

Состояние информационного бюллетеня 
В следующем году в информационные тикеты будут внесены некоторые изменения. Информационные тикеты для сообщества стали для нас отличным способом улучшить общение с нашими игроками во время раннего доступа. Мы хотели дать вам представление о процессе разработки и кратко изложить текущее состояние Conan Exiles. Это позволило бы нам поделиться предстоящим контентом и обсудить некоторые вещи, над которыми работала команда разработчиков. 

В то время как обратная связь с вами, сообществом, постоянно улучшалась, так и размер  сообщества развивался и заметно вырос, с момента появления информационных бюллетеней сообщества. Мы считаем, что информационные тикеты хорошо послужили своей цели, но мы также начали использовать другие способы предоставления сообществу той же информации: Ркемендуем Trello [trello.com], этот сервис обеспечивает большую прозрачность и понимание. Мы работаем над увеличением количества новостей, которые выходят на форумах и в Steam. Мы также работаем над активностью социальных сетей, чтобы реагировать на отзывы и проблемы игроков. Таким образом, мы собираемся изменить информационные тикеты, по сравнению с тем видом, в котором они находятся в данный момент. 

Не волнуйтесь! Хоть информационный тикеты и будут убраны, это не значит, что мы не перестанем общаться с вами. Мы будем держать вас в курсе о работе, которую мы проводим в Conan Exiles. Новости будут  публиковаться на форумах [forums.funcom.com], в SteamReddit и социальных сетях, если таковые имеются, поэтому следите за нашими официальными каналами в 2019 году. Мы также планируем начать делать ежемесячные обзоры, если будет много нововведений. 

Мы надеемся, что у всех вас будет веселые и праздничные выходные, со вкусной едой и отличным времяпровождением с семьей и друзьями. Увидимся в следующем году. 

С уважением, 

Funcom 


Комментарии

MypZilka
MypZilka2 авг. 2023
(=^_^=)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть