Объявление участников Shadow Arena 1v1 Challenger Series – Европа/Россия

Объявление участников Shadow Arena 1v1 Challenger Series – Европа/Россия


Любители PVP!Наконец, 29 августа (суббота) начнутся кровопролитные бои Shadow Arena.Кто же победит в битве 1 на 1 и станет чемпионом 1v1 Challenger Series - Europe/Russia?Трансляция дуэлей 8-ми игроков с самым высоким рейтингом будет проходить на CM Rinku & NoctWolfTV!

Участники Shadow Arena 1v1 Challenger Series – Европа/Россия ■ График турнира и трансляции
- 21:00 29 августа 2020 г (MSK). - примерно 2 часа
{ССЫЛКА УДАЛЕНА}▶ Смотреть трансляцию на официальном канале (Twitch)

Участники (8 чел.)
Объявление участников Shadow Arena 1v1 Challenger Series – Европа/Россия

Резерв (3 чел.)
AnacondaBitesGriZZloyChoo
* Из подавших заявки отбираются игроки с наивысшим рейтингом.
* Подробная информация о турнире будет предоставляться на данном канале, поэтому обязательно войдите в него.* Битва начнется если даже некоторые участники не присоединятся к ней, либо присоединится меньше 8 человек.
* Постоянные участники должны подвердить участие через канал Discord до 00:59 MSK 27 августа. В случае, если постоянный игрок не подтвердит участие, он выбывает, а на его место встает один из игроков запаса.
* Всем игрокам запаса будет отправлено сообщение о том, участвуют они в турнире или нет до 09:00 MSK 28 августа посредством канала Discord.* Основные участники и участники в резерве! Пожалуйста, тщательно ознакомьтесь с графиком турнира и статусом своего участия в нем.

■ Условия турнира и другие подробности указаны по следующей ссылке: {ССЫЛКА УДАЛЕНА}[ссылка]

* Обратите внимание
- На состояние 05:30 [MSK] 20 августа были внесены изменения в список участников.
- 29 августа 2020г. будут проведены все раунды турнира, всего они займут примерно 2 часа. поэтому рекомендуем учитывать это при распределении времени для участия в соревновании.
- Расписание проведения турнира, призовая сумма, а также прочие сведения могут быть изменены, скорректированы, либо полностью аннулированы в зависимости от обстоятельств Организатора. Организатор публикует данные изменения на данной странице и не обязуется отдельно уведомлять об указанных изменениях.
- По всем интересующим вопросам просим обращаться в {ССЫЛКА УДАЛЕНА}[Службу поддержки].
- Положения, не указанные в настоящем объявлении, регулируются {ССЫЛКА УДАЛЕНА}[Правилами проведения турниров Shadow Arena] и {ССЫЛКА УДАЛЕНА}[Правилами проведения ивентов Shadow Arena].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть