Update 0.6.4 Patch 4 – С Рождеством

Update 0.6.4 Patch 4 – С Рождеством


Привет, Инженеры!
Пролетел еще один год. В 2018 году в игру было внесено множество улучшений: от оптимизации игровых персонажей,  позволяющей десяткам игроков играть на одном сервере, до капитального ремонта и некоторых существенных улучшений интерфейсов моддинга, позволяющих создавать фантастические моды, такие как мод Water и мод Rails, разумеется, это было необходимо.
Сегодня мы добавляем баннеры победителей, занявших первые и вторые места, WarNexxus и Ивана Корнелиуса, и снова включаем рецепт изготовления Рождественской елки. Вы сможете снова украсить свои здания рождественской елкой!

Внутренне мы продолжаем работать над 0,7, а также отмечаем праздники с нашими друзьями и семьей здесь, в Праге, а также с теми, кто едет домой, в свои родные страны.
Наслаждайтесь обновлением и счастливых праздников от команды разработчиков Medieval Engineers и всех сотрудников, работающих в Keen Software House! Увидимся в следующем году!

Полный список функций и улучшений: https://forum.keenswh.com/threads/7402244


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть