Cooking Simulator Pizza: уже скоро!🍕

Cooking Simulator Pizza: уже скоро!🍕


Привет, шефы!
Многие из вас уже знают, что мы готовим новый контент для Cooking Simulator. В следующем обновлении вас ждет солнечная Италия, где вы сможете открыть собственную пиццерию!

Главные особенности:

  • Пицца! Новые изменяемые рецепты и множество свежих ингредиентов для приготовления настоящей пиццы!
  • Новый режим карьеры, в основе которого лежит новая система заданий, а также новые механики для принятия гибких заказов.
  • Режим песочницы.
  • Уютная итальянская пиццерия. Новые декорации с 3 рабочими зонами!

Делайте вкусную пиццу!
Готовьте тесто и соусы по настоящим рецептам или смешивайте ингредиенты и создавайте авторские произведения кулинарного искусства. Запекайте пиццу 3 размеров в кирпичной печи и добавляйте щепотку индивидуальности каждому заказу благодаря десяткам настоящих ингредиентов!

Cooking Simulator Pizza: уже скоро!🍕

Режимы карьеры и песочницы
Играйте в новом менее напряженном и более персонализированном режиме карьеры. Решайте, какие заказы выполнять, и уделяйте им столько времени, сколько нужно для идеальной пиццы. Открывайте новые перки и ингредиенты, выполняйте задания, охватывающие весь процесс приготовления пиццы.

Cooking Simulator Pizza: уже скоро!🍕

Итальянская пиццерия
Откройте новую уютную итальянскую пиццерию с тремя новыми рабочими зонами, забитым до отвала шкафом, подготовительной зоной и зоной для духовок. Это новое модное место оснащено всеми инструментами и оборудованием для постижения искусства приготовления настоящей пиццы!

Cooking Simulator Pizza: уже скоро!🍕

Добавьте новое дополнение в список желаемого Steam и не пропустите ни одного обновления!
https://store.steampowered.com/app/1400460/Cooking_Simulator__Pizza/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть