Еще одно БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА, 4 новые миссии «Испытания барона»!

Еще одно БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА, 4 новые миссии «Испытания барона»!


Конкурс «Кот, курица, собака и спидран»: еще одно бесплатное обновление для Desperados III

Вена, Австрия / Мюнхен, Германия, 20 августа 2020 г .: в город гуляют кошка, собака и курица. В конце концов, Док Маккой на свободе! Это может звучать как начало эпической шутки, но на самом деле это описание одного из четырех новых испытаний Барона, добавленных в Desperados III бесплатно. В испытании Общества спасения вы берете под свой контроль кошку Стеллу, агента Флоофса и сержанта Клакерса! Эти три невероятных героя могут положить конец тюремному заключению Маккоя, если их навыки будут использованы с умом. Что предлагают бесплатные испытания? Взглянуть:

  • Трое мужчин без имени : где Уолдо? Определите трех конкретных охранников среди множества предполагаемых двойников на карте - и убейте их!
  • Bear Trap Triplets : Все мы знаем, как сильно Гектор любит свою маленькую Бьянку. Можно только представить, что он мог сделать с тремя из них ... почему бы не проверить это?
  • Лучше всего подавать холодным : какой-то бедняга не знал, кто такой барон, и обманул его. Барон хочет, чтобы его нашли на переполненном рынке и доставили в доки - живым или мертвым.
  • Общество спасателей : Увы! Док Маккой содержится в плену в Байусе. Кошка Изабель Стелла, собака и цыпленок сформировали специальный отряд животных, чтобы спасти Дока.

Смотрите трейлер: https://youtu.be/lPbcNKrK4L8

Полные примечания к патчу можно найти здесь: http://n.thq.com/k95e30r5jcS

Еще одно БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА, 4 новые миссии «Испытания барона»!

Speedrun Contest.

Mimimi Games и THQ Nordic запускают первый Speedrun Contest Desperados III. С 20 по 23 августа любой желающий игрок может принять участие и прислать видео.

Вот правила:

  • Уровень: Flagstone
  • Сложность: Нормальная
  • Настройки: сбросьте настройки по умолчанию в меню параметров. Однако вы можете использовать свои собственные схемы управления.
  • Задача: пройдите уровень как можно быстрее, не вызывая никаких сигналов тревоги.
  • Видео: для участия вы должны записать свое лучшее прохождение спидраном описанной выше задачи, затем загрузить его на YouTube и отправить неразрезанное (!) Видео (также показывающее экран воспроизведения и экран статистики миссии по завершении миссии) в качестве ссылки на speedrun @ mimimi.games. Обратите внимание: если жюри Mimimi Games и THQ Nordic увидит какие-либо доказательства редактирования видео, мошенничества или несоблюдения правил, поданное видео и соответствующий игрок будут дисквалифицированы. Пожалуйста, прочтите полный набор правил здесь: http://n.thq.com/376l30r5aV7 или загрузите его здесь: http://n.thq.com/fS1w30r5jd0
  • Время: Конкурс начинается прямо сейчас, а прием заявок заканчивается 23 августа 2020 г., 23:59 по тихоокеанскому времени / 24 августа 2020 г., 8:59 по центральноевропейскому времени.
  • Отправляя свои видеоролики для ускоренного прохождения, игроки соглашаются с тем, что эти видеоролики будут опубликованы и / или переданы в социальных сетях компанией Mimimi Games / THQ Nordic.

Что можно выиграть?

1-е место:

  • Коллекционное издание Desperados III на физическом носителе (обратите внимание: THQ Nordic может отправлять физические призы только в страны с работающей почтовой службой)
  • Цифровой ключ для Desperados III, чтобы поделиться игрой с друзьями Цифровой ключ для Desperados III Season Pass
  • Один цифровой ключ для другой игры THQ Nordic, такой как Darksiders Genesis, Wreckfest, Destroy All Humans! или SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated

2-5 места:

  • Цифровой ключ для Desperados III, чтобы поделиться игрой с друзьями.
  • Цифровой ключ для сезонного абонемента Desperados III
  • Один цифровой ключ для другой игры THQ Nordic, такой как Darksiders Genesis, Wreckfest, Destroy All Humans! или SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated

Все остальные участники:

  • Шанс выиграть цифровой ключ для сезонного абонемента Desperados III или один цифровой ключ для другой скандинавской игры THQ, такой как Darksiders Genesis, Wreckfest, Destroy All Humans! или SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated

Найдите полный набор правил здесь: http://n.thq.com/376l30r5aV7 и загрузите его здесь: http://n.thq.com/fS1w30r5jd0

Следите за обновлениями!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть