PAYDAY 2 - 7 юбилейный хотфикс


Здравствуйте, Heisters! Сегодня
мы выпускаем исправление для решения некоторых проблем, о которых сообщалось после 7-летнего юбилейного обновления, выпущенного вчера. Это исправление позаботится о сбое, которое может произойти для клиентов в новом убежище, а также некоторых графических проблемах.

Продолжайте сообщать о любых ошибках, которые вы обнаружите во время игры на нашем подфоруме по отчетам об ошибках , и получайте удовольствие от ограбления!

С любовью,
OVERKILL_Elisabeth

Обновление 199.6.1 Список изменений Размер обновления: 16,4 МБ

Сбои

  • Исправлен сбой клиента, который происходил при загрузке в убежище игрока с настроенными масками на дисплее, содержащими определенные цвета.

Искусство Персонажа

  • Исправлена ​​проблема с вырезанием перчаток Lucky при осмотре пистолета-пулемета Tatonka.

Уровни

  • Завтрак в Тихуане - Исправлена ​​ошибка, из-за которой Лок напоминал игроку исправить сломанное сверло, которого больше не было, после того, как игрок использовал карточку-ключ.
  • White Xmas - Исправлена ​​ошибка, из-за которой лицо NPC отсутствовало.
  • День выборов 1 - Исправлена ​​ошибка, из-за которой при стрельбе по охраннику на определенном участке уровня тело могло приземлиться после столкновения, что приводило к появлению пейджера, на который нельзя было ответить

Меню

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой окно сообщения в пользовательском интерфейсе казалось больше обычного, когда игрок присоединяется к текущей игре.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть