ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ DLC ТЕМА 2923 - ЗАМЕТКИ ОБ ОБНОВЛЕНИИ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ DLC ТЕМА 2923 - ЗАМЕТКИ ОБ ОБНОВЛЕНИИ


Обновление предварительного патча Subject 2923 DLC уже доступно в Steam. Многие изменения системы и элементов, перечисленные ниже, будут включены в бесплатное обновление. Кампания Subject 2923, Reisum, Ward Prime и связанные с ними предметы будут разблокированы в DLC Subject 2923 20 августа 2020 года для всех платформ (Steam, Epic, Xbox One и PlayStation®4).

Следите за обновлениями, чтобы получить более подробную информацию, видеоролики, эксклюзивные новости и захватывающий контент на наших страницах в Twitter и Facebook [www.facebook.com]. Присоединяйтесь к беседе с разработчиками и найдите товарищей по команде на нашем официальном сервере Discord [discord.com].

ВНИМАНИЕ: Полный список изменений слишком длинный для публикации в Steam. Примечания к обновлению перед патчем можно найти, нажав здесь! [www.remnantgame.com]

Со всеми новыми дополнениями к Subject 2923 мы вернулись и переработали тонны старых предметов, чтобы сделать их более жизнеспособными во всех отношениях. Большинство изменений касается безделушек (амулетов и колец) и доспехов. Да, верно ... еще одно обновление брони! Мы рассмотрели функциональность каждого элемента - как нового, так и старого - чтобы увидеть, как они впишутся в разные сборки. Мы также учли отзывы нашего сообщества. Множество хороших идей - некоторые из них воплотились в игре!

Конечно, некоторые элементы могли быть немного «слишком сильными», поэтому мы внесли соответствующие корректировки. В целом, наша цель всегда состояла в том, чтобы попытаться привести вещи в норму, а не нерфить забавные вещи до скучных уровней, но время от времени появляются некоторые элементы, которые немного выходят за рамки. В этих случаях мы внесли коррективы, продолжая улучшать десятки и десятки других.

Мы надеемся, что вы найдете новые варианты сборки такими же захватывающими, как и мы!

ВНИМАНИЕ: Полный список изменений слишком длинный для публикации в Steam. Примечания к обновлению перед патчем можно найти, нажав здесь! [www.remnantgame.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть