Поделитесь с нами своими воспоминаниями о Path of Exile!


1 сентября исполняется 10 лет с момента анонса Path of Exile! На тот момент Path of Exile находился в разработке четыре года. Прошло 10 лет, а мы все еще продолжаем расширять Path of Exile, чтобы принести новые игровые механики на берег Рэкласта. Вскоре после годовщины мы объявим о нашем третьем дополнении в этом году, продолжая работу над Path of Exile 2. Прошедшее десятилетие было чрезвычайно загруженным, продуктивным и полным удивительных воспоминаний. Мы не можем не чувствовать ностальгию! Поделитесь с нами своими воспоминаниями о Пути изгнания!

Path of Exile значительно вырос за последние 10 лет, и вы, наше сообщество, выросли вместе с ним. Независимо от того, присоединились ли вы к нам несколько лет назад или совсем недавно, мы уверены, что у каждого из вас остались теплые воспоминания о Path of Exile. Нам бы очень хотелось их услышать!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть