Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финала

Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финала


Привет, следопыты!

Мы продолжаем стремиться к добавлению новых функций в ATLAS. ATLAS все еще находится в раннем доступе, и мы только находимся в начальной стадии разработки обновленного пути ATLAS. Грядет много изменений, и за кулисами ведется большая работа. Все ваши отзывы были очень полезны, и мы благодарны, что вы отправляетесь в это путешествие вместе с нами, поскольку мы формируем опыт ATLAS.

Многие из вас выразили желание больше узнать о нашем видении, когда мы вдохнем новую жизнь в ATLAS. На самом высоком уровне основные усилия направлены на то, чтобы развлечь океан и очистить код. Мы прилагаем равные усилия для исправления ошибок и хрупких систем, пока мы работаем над новыми вещами, которые вы можете сделать на воде. Кроме того, мы считаем, что у ATLAS есть проблема с тематикой. В некоторых аспектах игра пытается быть почти симуляцией, но в других есть драконы и гидры. В настоящее время это создает небольшое несоответствие, над которым мы работаем. Объединение темы - одна из самых важных задач в команде дизайнеров. Например, будет справедливо сказать, что мы хотим уйти от высокого фэнтези «WoW с кораблями». Мы работаем над множеством отличных идей, но ничего, чем мы можем поделиться на данный момент. По мере того, как мы приближаемся к определению наших идей, мы выносим их на карту для вас, ребята. :)

Одно из самых больших изменений - это новая, более оптимизированная система для кораблей и новых типов кораблей. Это включает в себя механику покупки определенных типов кораблей за золото. Мы видели много волнений и отзывов по этой теме, и многие игроки надеются узнать больше о ее текущем состоянии. К сожалению, это все, что мы можем сказать прямо сейчас. Пожалуйста, знайте, что запланирован стабильный поток контента, и мы наполовину отсчитываем время от этого, а наполовину - на исправление ошибок и очистку кода по мере продвижения к выпуску 1.0.

Для полной реализации многих из этих более крупных изменений потребуется время, и некоторые из происходящих сейчас изменений закладывают основу для этого игрового процесса. Думайте о них как о строительных блоках. Например, хотя Farmhouses действительно является обновлением QoL, это всего лишь первый шаг в более длинной схеме новой системы. Теперь мы рады объявить о втором этапе - Склады!

Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финалаСклады Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финалаСклады появятся на ATLAS на следующей неделе! Подключите склады к фермерским домам, чтобы автоматически хранить собранные вами ресурсы! Как эта система будет развиваться дальше? Вам придется подождать и посмотреть. ;)

Обратите внимание, что Фермы и Склады все еще находятся на своей первой итерации. Мы продолжим их развивать и улучшать по мере того, как мы будем смотреть на игровой процесс и получать отзывы игроков.

Мы уверены, что у вас есть много вопросов о том, как будет работать сам склад. Оставляйте нам свои вопросы в комментариях! На следующей неделе мы расскажем о Складах более подробно в примечаниях к патчу.

А пока мы хотели бы поделиться некоторыми концепт-артами складов ниже:
Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финала
Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финала

Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финалаВстречи в финале и опыт. Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финалаМы получили много вопросов о встречах с боссами, которые продолжают давать опыт. После тщательного рассмотрения мы оставим все «как есть» до конца четвертого сезона.
Мы ценим отчеты, которые вы все нам присылаете. Из ваших отзывов мы увидели, что проблемы, связанные с столкновениями с боссами, были приоритетной проблемой, которую сообщество хотело решить. В процессе внесения исправлений мы обнаружили, что это глубокая кроличья нора накопившихся проблем. К сожалению, нам понадобится время, чтобы полностью разобраться в этом. Мы небольшая, но целеустремленная команда с большими амбициями, и мы хотим достичь баланса, когда дело доходит до внедрения новых функций, продолжая работать над существующими ошибками и проблемами баланса. В настоящее время у нас нет ресурсов, чтобы должным образом подходить к схваткам с боссами и множеству проблем, связанных с текущим состоянием финального контента. Поэтому мы пришли к выводу, что было бы лучше оставить встречи с боссами как есть, пока мы сосредоточимся на реализации следующих шагов новой системы, которую мы сейчас внедряем. Мы по-прежнему будем продолжать включать другие исправления и корректировки, насколько это возможно, но нам придется извиниться за то, что мы должны пока выйти из состояния эндшпиля. Однако имейте в виду, что корректировки будут внесены до вайпа следующего сезона.

Обратите внимание, обнуление части опыта в эндшпиле является временным. В игре в раннем доступе многие вещи могут и будут меняться в процессе разработки, и ваши отзывы являются неотъемлемой частью нашего подхода. Мы очень благодарны за отчеты и отзывы, которые мы получили на данный момент, и будем и дальше обращаться к сообществу за помощью в наших действиях и улучшении наших процессов. Благодарим вас не только за помощь в обнаружении этих проблем, но и за понимание, которое вы нам предоставляете. Как наш первый помощник, сообщество, а также поддержка и преданность делу, которые мы получаем от вас, очень много для нас значат.

Удачного плавания,
- команда ATLAS

Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финалаЧтобы получить последнюю рассылку на #playATLAS, обратите внимание на эту информацию:Капитанский журнал № 40: Тизер склада и обсуждение финала

Natter n' chatter on Discord: {ССЫЛКА УДАЛЕНА}https://discord.gg/playatlas
Hear ye, hear ye on Twitter: https://twitter.com/sailtheatlas
Watch us scallywags on Twitch: {ССЫЛКА УДАЛЕНА}http://twitch.tv/sailtheatlas
Plus ye can band with us Pirates on Facebook: {ССЫЛКА УДАЛЕНА}https://www.facebook.com/playatlasgame


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть