Солнцестояние героев


Ответ на вызов
Летите в Европейскую Воздушную Зону (ЕВЗ) и сразитесь с Ульем, Кабал и падшими. В этом режиме с подбором игроков, рассчитанном на троих, вам с товарищами предстоит расправиться с врагами, а потом отправиться на поиски сундуков с сокровищами, разбросанных по всей ЕВЗ. Чем больше боссов вы уничтожите, тем больше наград получите.

Стихии почета
Каждый день мероприятия будет посвящен определенному типу энергии: Молнии, Солнца или Пустоты. В любом режиме игры уничтожайте врагов с помощью соответствующей стихии, а затем возвращайтесь в Башню, чтобы выковать или улучшить броню. Раскройте силу своего Света, улучшая броню: начиная с королевского уровня ее свечение будет становиться все ярче.

Подвиги вознаграждаются
Повышайте уровень силы, зарабатывая фрагменты ключа Солнцестояния и открывая свертки «Солнцестояние» с мощным снаряжением и новыми улучшениями брони. Кроме того, пока не закончились «Моменты Триумфа», вы можете пополнить свою коллекцию двумя дополнительными триумфами!

Звуки Солнцестояния
Все игроки, завершившие поручение «Солнцестояние начинается», разблокируют бесплатный трек «Солнцестояние героев». Чтобы узнать больше, войдите в учетную запись на Bungie.net и перейдите на страницу «Награды Bungie».

Световое шоу
Эверверс присоединяется к торжествам и предлагает новые аксессуары, жесты и потрясающий добивающий прием. Кроме того, вас ждут новые наборы универсальных украшений. Примените эти украшения на любой легендарной броне, чтобы сделать ее похожей на броню «Солнцестояние героев»… и она тоже будет светиться. Свечение соответствует вашему подклассу, поэтому что бы ни случилось, ваша боевая группа не потеряет вас из виду.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть