МИНИ-СОБЫТИЕ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАМОК GREYSCALE


Соберите ненасыщенных демонов еще раз в нашем следующем игровом мини-событии - ВЕРНУТЬСЯ В СЕРЫЙ ЗАМОК !

Играйте в DOOM Eternal и набирайте опыт, чтобы разблокировать вызывающую покалывание косметику, включая черно-белые варианты Archivile, Revenant и Marauder, а также соответствующие значки и названия.

Получение вещей в мини-мероприятии такое же, как и в любом мероприятии: играйте на уровнях кампании, завершайте матчи BATTLEMODE и выполняйте особые испытания для получения опыта. Но не медлите! Это мини-мероприятие завершается 20 августа!

Узнайте больше о внутриигровых событиях DOOM Eternal и о получении наград в нашем дневнике разработчиков [slayersclub.bethesda.net]. Не забудьте вступить в Клуб Истребителей[slayersclub.bethesda.net], если вы еще не начали свою коллекцию со скином Zombie Slayer!


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Обзор новой игры Marvel Tokon: Fighting Souls с уникальными героями

Новая механика разрушения стекла в GTA 6: что известно

Разработчики Crimson Desert подтвердили использование ИИ на ранних этапах

Krafton обязали восстановить в должности генерального директора Subnautica 2 Теда Гилла

Как пройти все испытания ARC Raiders на этой неделе и какие есть награды?

Microsoft планирует снизить цены на Xbox и Game Pass для расширения аудитории

Crimson Desert: Как получить Шляпу Короля Пиратов с навыком обнаружения сокровищ

Как сменить день и ночь в Crimson Desert?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2