Различные подходы к развитию молодежи

Различные подходы к развитию молодежи


Команда Byline попросила FM-блогера InvertedWingbacks взглянуть на создание более конкретного и подробного примера того, как все инструменты развития молодежи работают вместе, чтобы формировать молодежь в вашей команде.

Для меня развитие игрока - один из самых захватывающих и увлекательных аспектов сохранения Football Manager - трудно превзойти это волнение, связанное с тем, чтобы юноша из вашей академии попал в первую команду. Однако дело не только в волнении, так как успех долгосрочного сбережения часто зависит от вашей способности реализовывать и развивать перспективу молодежи.

FM20 дает нам больший, чем когда-либо, контроль над развитием нашей молодежи с помощью игрового времени, встроенного в контракты, и очень углубленного центра разработки, который предоставляет всю необходимую информацию на кончиках наших пальцев. В нем содержатся более подробные советы и предложения по обучению, наставничеству и времени взаймы, чем когда-либо прежде.

Этот объем информации может быть ошеломляющим, особенно если вы только что пришли в новый клуб и не так осведомлены о молодых игроках, как если бы вы были там пару лет. В этой авторской статье [fm20.info] я хочу дать вам более конкретный и подробный пример того, как все инструменты развития молодежи работают вместе, чтобы формировать молодежь в вашем отряде.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть