Ready Player Sun: летнее событие до 31 августа!


Солнце вышло, веселье вышло. Миры приключений ждут вас. Подключитесь и играйте в событие Ready Player Sun 2020, чтобы открывать бесплатные подарки и удивительные предложения вместе с MY.GAMES на протяжении всего лета!

Играете ли вы в Conqueror's Blade [conqblade.com], Skyforge или Revelation Online [ro.my.games] этим летом, освежитесь в тени с множеством мероприятий Ready Player Sun. Получите бесплатные комплекты, укомплектованные премиум-временем и другими вкусностями, получите награды за вход в систему и специальные мероприятия , а также получите выгодное предложение от распродаж Ready Player Sun на рынке MY.GAMES [market.my.games]! Вы можете ознакомиться с полным списком мероприятий через наш специальный центр событий Ready Player Sun[my.games].

Ready Player Sun активен с 4 по 31 августа . Хватай свои оттенки, подними кресло и подключись к мирам приключений с MY.GAMES этим летом!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть