The Nifty Knitting Stuff Pack Уже доступен!


Хватайте свою пряжу и вязальные спицы - в The Sims ™ 4 Nifty Knitting Stuff Pack Pack симы могут создавать свою собственную одежду, игрушки и вязанные предметы домашнего декора! Молодые и старые симы могут сесть в свое новое кресло-качалку и начать творить. Когда вы закончите, качайте свои стили ручной работы или продавайте их на новой онлайн-платформе для покупок, Plopsy.

Вяжите это - вязайте одежду для всей семьи или украшайте вязаными вешалками для растений, ковриками и даже игрушками для детей! Как только вы повысите свои навыки, научите других симов передавать свои знания о вязании.

Приготовьтесь к качанию - плюхнитесь в один из 4 новых вариантов кресла-качалки, чтобы расслабиться, вязать, вздремнуть или почитать книгу. У старших симов также есть новое взаимодействие с Reminiscence. Вспомните дни юности, прошедшие в полном комфорте.

Делайте покупки онлайн с Plopsy - чем больше вы будете вязать, тем больше вы сможете заработать на Plopsy, новой онлайн-площадке для крафта. Перечислите или купите все, от носков до свитеров, картин и работ по дереву. Изящная

Страница Вязания Деталей [www.ea.com]

https://store.steampowered.com/app/1368570/The_Sims_4_Nifty_Knitting_Stuff_Pack/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть