Новости Обновления

Новости Обновления


Привет, друзья!

Сегодня мы хотим поделиться с вами свежей информацией о следующем обновлении для ATOM RPG: Трудоград, которое выйдет в ближайшем будущем!

В рамках обновления, вы сможете посетить новые локации (среди которых порт и большой корабль в открытом море) со своими персонажами, заданиями и купцами, а также найти много интересного в уже исследованных вами ранее местах.

Сюжет игры получит своё развитие, в котором вы сможете опробовать на себе роль героя восточного боевика, встретить новую фракцию и разобраться с целой бандой сектантов!

Появится возможность присоединиться к городской милиции. Если вы ещё не выполнили три стартовых задания революционеров, то сможете переметнуться на сторону служителей правопорядка (справедливо и обратное).

Кроме того, ранее мы анонсировали появление в Трудограде двуручного холодного оружия и в предстоящем обновлении оно наконец-то увидит свет. Данный вид оружия, помимо высокого урона, отличается уникальными параметрами по игнорированию брони, оглушению и кровавости убийств, а также уникальной механикой при использовании.

Тщательно изучив обратную связь от сообщества, мы внесли значимые изменения в дерево умений. Внесённые изменения позволили исправить ошибки при начислении бонусов к броне и уклонению, улучшили механику получения критических состояний и многое другое.

Ну и конечно с обновлением в игру придёт множество улучшений, исправлений ошибок, новые анимации, звуки и графические задания (виньетки), а также многое другое.

Дату выхода обновления мы анонсируем уже очень скоро. А пока что - представляем вашему вниманию большой набор новых кадров из игры!

Спасибо что вы с нами. И пусть будет АТОМ!

Новости Обновления
Новости Обновления
Новости Обновления
Новости Обновления
Новости Обновления
Новости Обновления


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть