Предпросмотр: New Frontiers Update

Предпросмотр: New Frontiers Update


Всем привет!

На сегодня New Frontiers является самым крупным обновлением Barotrauma и оно совсем близко. Множество аспектов игры было улучшено, чтобы создать настоящее ощущение от прогресса, особенно в режиме кампании – подробности вы можете прочитать ниже, а также изучить более подробно в нашем блоге[barotraumagame.com] (на английском).

Аванпосты, начальная и конечная точка миссии, станут доступными для исследования локациями, заменяющими старое меню кампании как центра торговли, найма экипажа и покупки услуг. Новые аванпосты сопровождаются самостоятельными обитателями с искусственным интеллектом, так же как и случайными событиями, которые укрепляют лор игры и даже напрямую влияют на геймплей.

Субмарины станут новым ключевым компонентом прогресса кампании: вы начнете со скромной лодки и сможете совершенствовать ее корпус и механизмы по мере продвижения по кампании. В процессе более качественные суда станут доступны для покупки. Все улучшения субмарин применимы и к созданным игроками подводным лодкам, так что вы сможете получить полноценные впечатления от кампании, даже если предпочитаете кастомные суда.

Члены экипажа с ИИ более не рандомизированы между миссиями, что делает их еще одной неотъемлемой частью прогресса вашей команды: будет неприятно потерять бота, за которого вы отдали приличную сумму, а затем тренировали и обучали его на протяжении пяти раундов. ИИ также получит некоторые улучшения, как это происходит в каждом обновлении.

Внутриигровая экономика была улучшена во многих аспектах: от возможности продавать предметы с целью получения прибыли до балансировки цен и доступности предметов на разных локациях.

Карта кампании была полностью переработана и теперь станет доступно местоположение финального этапа кампании, вместе с заключительной "work-in-progress" сценой.

Обновление также содержит визуальный ремонт, затрагивающий примерно половину всех спрайтов в игре. И мы пересмотрели настройки сложности, чтобы сгладить некоторые из худших костылей. Дайте нам знать, как это ощущается в игре.

Все улучшения многопользовательской кампании также оказывают непосредственное выгодное влияние на одиночную кампанию, поэтому обновление New Frontiers должно сделать Barotrauma более привлекательной и для игроков-одиночек. Это самое начало нашей планируемой переработки кампании, включающей массу дополнительного контента и других улучшений, которых мы будем придерживаться по мере приближения к полной версии.

Оставайтесь с нами – обновление New Frontiers запланировано на следующую неделю!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть