В Избранное
Final Fantasy и Fortnite: ждать ли коллабу?
12 сентября

Final Fantasy и Fortnite: ждать ли коллабу?


Фанаты Final Fantasy VII Rebirth пока не дождутся появления любимых героев в «королевской битве» от Epic Games. Директор игры Наоки Хамагучи прокомментировал слухи о возможном сотрудничестве, подчеркнув, что на данный момент Square Enix нечего анонсировать.

При этом разработчики не отрицают интереса к коллаборациям. Хамагучи отметил, что студия активно изучает новые партнерства — примером тому стал недавний опыт со Street Fighter. Более того, он признался, что Fortnite в какой-то степени послужила источником вдохновения при создании механик для новой части Final Fantasy VII.

Хотя конкретных планов по интеграции FF в Fortnite нет, надежда остается: Epic Games славится своими масштабными кроссоверами, а в сети уже ходят слухи о скором появлении в игре персонажей из другой франшизы Square Enix — Kingdom Hearts.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=uVMg1Ub-6-Y


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Марк Дарра о Dragon Age: честный разбор того, что стоило бы убрать и добавить

Microsoft окончательно избавится от Internet Explorer только в 2029 году

Разрабы State of Decay уходят из-под крыла Xbox

Rayman Legends Retold: обзор геймплея — релиз 3 декабря

Кошмар продолжается: анонсировано продолжение вирусного хоррора Dark Pals

Qualcomm представила Snapdragon 8 Elite Gen 6 и 8 Elite Extreme Gen 6 — 2-нм и 5 ГГц

State of Decay 3 выйдет в Game Pass, несмотря на независимость Undead Labs

Инвайт-коды Мир Танков для новичков — тысячи золота, миллионы серебра и сотни тысяч свободного опыта


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2