No Man's Sky Обновление Запустение

No Man's Sky Обновление Запустение


Здравствуйте,

маленькая точка среди звезд может вызвать чувство трепета и удивления, но мы всегда хотели еще немного изучить те чувства страха и страха, которые возникают в одиночестве в глубинах космоса. Ужас перед лицом неизвестного или осознание того, что вы идете по стопам тех, кто встретил одинокий конец на краю вселенной - это богатая научная фантастическая традиция, которую никто не затронул в «Никому не Небо - до сих пор.

Обновление добавляет заброшенных грузовых кораблей для исследования No Man's Sky вместе с совершенно другим стилем геймплея. В одиночку или в группах игроки могут взломать воздушный шлюз и исследовать опасные, процедурно созданные интерьеры этих заброшенных капитальных кораблей. Единственный след экипажа - в журналах, которые они оставили, смесь процедурно сгенерированного и рукописного текста, означающего, что у каждого судна есть своя уникальная история, которую вы можете собрать вместе.

No Man's Sky Обновление Запустение

Разрушенные интерьеры также богаты спасением, в том числе недоступными для вашего апгрейда. Технология, которую вы извлекаете, все еще имеет метки корабля, с которого вы ее взяли, а это означает, что ваш собственный грузовой корабль теперь будет отражать что-то из вашего путешествия

Но в панике по поводу того, чтобы покинуть корабль, разлились опасные предметы, взломаны системы защиты, и контроль за состоянием окружающей среды начал давать сбои. Некоторые корабли, возможно, даже были захвачены враждебными инопланетными формами жизни ... Возможно, вы захотите взять с собой нескольких друзей, чтобы увеличить свои шансы на то, чтобы они были живы.

No Man's Sky Обновление Запустение

Обновление Desolation также приносит улучшения и изменения баланса оружия и врагов для более быстрого и динамичного боевого опыта. Баланс оружия, эффекты и ощущения были изменены, чтобы обеспечить не только более захватывающий боевой опыт на этих зараженных инопланетянами фрегатах, но и на протяжении всей игры.

No Man's Sky Обновление Запустение

Полные примечания к патчу находятся здесь [www.nomanssky.com], и они также содержат огромный список улучшений качества жизни.

Нам было очень приятно видеть огромное количество новых игроков, попавших в игру с тех пор, как мы присоединились к программе GamePass в прошлом месяце. Особенно интересно узнать, что с обновлением кросс-игры эти игроки наконец-то смогли присоединиться к друзьям на других платформах. Объединение нашего сообщества и всех их внутриигровых созданий в одной сети стало феноменальным достижением нашей небольшой технической команды. Также было настоящим сюрпризом видеть, что No Man's Sky сидит над подобными Red Dead, как самая популярная игра на GamePass.

Как всегда, команда также продолжала работать над новыми обновлениями. На этот год у нас запланировано еще несколько значимых релизов, и мы рады поделиться с ними новыми новостями, когда придет время.

Наше путешествие продолжается.

Шон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть