Альбом TF2 Fight Songs получает бесплатный пакет расширения


Люди всегда говорят о том, кем был великий музыкант Моцарт. Но вы знаете, кто никогда не обновлял ни один из его альбомов бесплатной музыкой? Давай, угадай.

Вы догадались, Team Fortress 2? Bzzt. Неправильно. Потому что мы добавляем три новых номера из нашего обновления Jungle Inferno в альбом TF2 Fight Songs. Если вы купили Fight Songs в Steam , вам не нужно ничего делать, потому что песни автоматически добавляются в ваш аккаунт.

Если вы купили Fight Songs где-то еще, или даже если вы не купили Fight Songs, или даже если вы украли Fight Songs, или сделали что-то из этого, а затем позже продали Fight Songs, или купили студию звукозаписи несмотря на это и записали конкурирующая версия Fight Songs ... смотрите, вас здесь не судят.Скачайте [valvestudioorchestra.bandcamp.com] все три песни бесплатно, и мы забудем все, что когда-либо происходило.

Во всяком случае, вы уже догадались? Ты угадал Моцарта? Потому что мы тоже это догадались. За исключением того, что мы искали его, пока вы читали, и оказалось, что он знаменит обновлением всех своих хитовых альбомов. Но вы знаете, что он еще не сделал? Сделайте его ноты и файлы Sibelius доступными бесплатно, как мы делаем прямо сейчас: ноты. Сибелиус файлы. Поставь мат, Моцарт. Увидимся в аду.

https://store.steampowered.com/app/629330/Fight_Songs_The_Music_Of_Team_Fortress_2/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть