Sunburn DLC в Rust


Surfs Up
Sunburn DLC - это наш второй премиальный DLC для Rust, включающий 15 новых предметов на летнюю тематику, которыми вы сможете наслаждаться в своей команде. Наденьтесь в купальных костюмах, отправляйтесь в море, отдохните у бассейна, поучаствуйте в водном бою и сделайте несколько фотографий, чтобы вспомнить лето!

Точно так же, как Instruments DLC, все, что входит в этот пакет (за исключением индивидуального нижнего белья), может использовать любой, даже если они не приобрели DLC. Обязательно сделайте несколько трубок для своих друзей!

Белье на заказ
Sunburn DLC в Rust

Мы добавили возможность для вас сменить нижнее белье в рамках этого обновления, чтобы вы могли поменять эти шероховатые трусы с некоторыми яркими летними стилями. Вы увидите новый значок рядом с аватаром игрока в инвентаре, где вы можете выбрать один из доступных вариантов. Это работает немного иначе, чем обычные предметы, так как это не то, что вы должны экипировать или изготовить, и ваш выбор нижнего белья будет помнить, когда вы умрете.

Есть 4 различных стиля на выбор с мужской и женской версиями каждого.

Буги-борд и внутренняя труба
Sunburn DLC в Rust
Sunburn DLC в Rust

Буги-борд и внутренняя труба - это два новых развертываемых автомобиля, которые позволяют стильно отправиться в океан. Запрыгивай в любой водоем, и ты сможешь покататься по душе.

Внутренняя труба немного медленнее, но может легко поворачиваться, в то время как доска для буги создана для скорости, но не может поворачиваться также. Вы также можете экипировать предметы, находясь во внутренней трубе, поэтому не стесняйтесь стрелять в своих товарищей по команде из водяного пистолета, ловя волны. Буги-борд имеет 7 визуальных стилей, в то время как внутренняя труба имеет 8 стилей.

Детский бассейн
Sunburn DLC в Rust

После заполнения детский бассейн служит источником воды для вашей доски для буги-вуги и внутренних труб. Включает в себя 5 разных стилей.

Надземный бассейн
Sunburn DLC в Rust

Надземный бассейн - это массивный бассейн с большим количеством места для водных развлечений. Помимо большого бассейна, он также включает в себя палубу, где вы можете использовать другие предметы, такие как стулья, инструменты и башни.
Sunburn DLC в Rust

Пляжное полотенце
Sunburn DLC в Rust

Пляжное полотенце - новый предмет, который действует как точка возрождения. Хотя он отлично работает на пляже и у бассейна, он будет работать везде, где вы можете использовать спальный мешок. Выпускается в 8 стилях, поэтому вы можете выделиться на пляже.

Beach Recliner, Parasol и Table
Sunburn DLC в Rust
Sunburn DLC в Rust
Sunburn DLC в Rust

Этот комплект мебели включает в себя три отдельных подпорки для оформления вашего наземного бассейна. Recliner - это большое кресло, где вы можете расслабиться и отдохнуть, Parasol - это большой зонт, который снижает температуру для всех игроков под ним, а Table - небольшая поверхность, которая хорошо сочетается с остальной мебелью. Parasol и Recliner имеют 8 различных цветовых схем на выбор.

Солнцезащитные Очки
Sunburn DLC в Rust

Защитите глаза от жаркого солнца с новыми солнцезащитными очками. Не обеспечивает защиты, но они выглядят действительно круто. Включает в себя 9 различных стилей, чтобы вы могли по-настоящему выразить себя.

Мгновенная камера
Sunburn DLC в Rust

Снимайте фотографии летнего веселья с помощью мгновенной камеры Ontara Pro. Вы можете писать сообщения на фотографии и делиться ими с другими, как заметки. Каждая камера может сделать до 30 фотографий.

Камера имеет функцию масштабирования, которая может быть отрегулирована путем перетаскивания с нажатой правой кнопкой мыши. Он также может переключаться между бесконечной, автоматической или ручной фокусировкой с помощью кнопки перезагрузки. Ручная фокусировка может быть отрегулирована с помощью shift + правое перетаскивание мышью.

Рамка для фотографий
Sunburn DLC в Rust
Sunburn DLC в Rust

Вы можете поместить свои фотографии в эти новые развертываемые рамки для фотографий, чтобы показать их миру. Держите E на них, чтобы получить доступ к инвентарю и обменять фотографии. Вы также можете закрасить рамку как знаки!

Водяные пушки
Sunburn DLC в Rust
Sunburn DLC в Rust
Sunburn DLC в Rust

Водные бои - до смерти!

Хватай водяной пистолет, наполняй его от источника воды и продолжай плескаться!

Замочите своих товарищей или врагов (если у них тоже есть водяной пистолет), и они начнут получать урон от воды.

Водяной пистолет имеет низкую производительность и диапазон, но не требует накачки. У большего водяного пистолета увеличенный диапазон и производительность, но для поддержания расширенного диапазона потребуется накачка. Большой пистолет поставляется в 5 цветах для легкой идентификации друга и врага.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть