Добавить в Избранное

Новые подробности о геймплее The Relic: First Guardian

youtube

Разработчики The Relic: First Guardian представили публике 12-минутный демонстрационный материал, раскрывающий основные механики предстоящего приключения.

Запечатленные кадры позволяют предположить, что игроков ожидают напряженные схватки и атмосферные, темные уголки мира. Авторы игры намерены раскрывать сюжет, используя детали окружения и разбросанные по локациям записки, побуждая геймеров к исследованию этого самобытного фэнтезийного сеттинга.

Напомним, выход данного экшена намечен на 31 июля для PlayStation 5 и персональных компьютеров. В дальнейшем, в течение лета, планируется релиз The Relic: First Guardian на консолях Xbox Series и Nintendo Switch 2.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Ubisoft на фоне кризиса: доходы сотрудников падают, а штат продолжает сокращаться

Activision прикрыла лавочку: в Black Ops Port ограничили получение опыта

Fallout 5 выйдет после The Elder Scrolls 6

Инсайд: Nintendo рассматривает возможность выпуска Switch 2 c OLED-дисплеем

Ограбление «Центра Кортца» и семь новых авто: вышел патч 1.73 для GTA Online

Battlefield 6 берет курс на море: подробности масштабного обновления 1.4.1.0

Новейшее обновление Windows 11 исправляет почти 600 уязвимостей, но вредит компьютерам Dell

Тьма над Лабораторией: в «Таркове» стартовало событие Blackout


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2