В NBA The Run появится одиночная сюжетка

В NBA The Run появится одиночная сюжетка

Добавить в Избранное
Сегодня в 15:29

С момента запуска игры в начале месяца миллионы игроков сражаются в онлайн-матчах, но многие просили добавить режим для одного пользователя.

Разработчики из Play by Play Studios учли пожелания и анонсировали создание одиночной кампании, в которую можно будет играть как в одиночку, так и с друзьями — локально или онлайн. Пока режим находится на стадии концепции, подробностей немного, но релиз запланирован на весну 2027 года.

Тем временем в августе игра получит масштабное обновление: новых игроков, режим тренировки, новые площадки, правила и таблицы лидеров. Также в этом году появятся рейтинговый режим и голосовой чат.

Полный план развития NBA The Run будет опубликован позже.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Epic Games критикует Steam за требования раскрывать использование ИИ

Голос Саблезубого из Marvel появится в Grand Theft Auto 6

Где фармить Медные ключи в Palworld и открыть все сундуки?

Перенос релиза Lords of the Fallen 2 на 2027 год

Control Resonant: GamesVoice намекает на полную русскую локализацию

Gothic 1 Remake — как изучить магию, открыть круги и стать сильнейшим магом. Часть 2

Gothic 1 Remake — как найти Старую шахту и пройти испытание «Проверка на верность»

Перенос варбонда в Helldivers 2 вызвал недовольство игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2