Конец эпохи: EA закрыла серверы Battlefield Hardline на консолях

Конец эпохи: EA закрыла серверы Battlefield Hardline на консолях

Добавить в Избранное
Сегодня в 12:19

Electronic Arts официально прекратила поддержку многопользовательского режима Battlefield Hardline на PlayStation 4 и Xbox One. Вечером 22 июня серверы игры были навсегда отключены, завершив более чем десятилетнюю историю противостояний между полицией и грабителями.

Несмотря на то, что Battlefield Hardline не снискала оглушительного успеха, она сохранила преданное сообщество игроков. Пользователи в социальных сетях выражают сожаление по поводу закрытия серверов, делясь воспоминаниями и последними моментами игры.

Игра, вышедшая в 2015 году, отличалась от традиционных военных шутеров серии, предлагая сюжет в стиле голливудской драмы с коррумпированными полицейскими и городскими бандами. Хотя Battlefield Hardline получила дополнения, она быстро оказалась в тени Battlefield 1, вышедшей годом позже.

Отключение серверов на консолях не затронет игроков на ПК.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Halo: Campaign Evolved выйдет на PS5 без подписки PS Plus

Valve отреагировала на датамайнеров: новая переменная в Dota 2 намекает на Half-Life 3?

Инсайдер опровергает заоблачные цены на GTA 6

ARC Raiders: Китайская версия радует игроков предзагрузкой экипировки

Апскейлер FSR 4.1 теперь доступен для видеокарт Radeon 7000

Geekboards выпустила лимитированную клавиатуру с кнопкой быстрого вызова «Алисы AI»

Black Ops на новых консолях: не ремастер, а порт!

Prologue: Go Wayback! теперь доступна бесплатно: PlayerUnknown делится планами на будущее


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2