В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

Добавить в Избранное
21 июня

CD Projekt Red планирует активнее пополнять свой игровой каталог, но без ущерба для качества. По словам Михала Новаковски, одного из руководителей компании, речь не идет о конвейерном производстве блокбастеров, а о стратегическом расширении портфеля франшиз на десятилетие вперед. Приоритетом остается выпуск высококлассных проектов, а не превращение в гигантскую корпорацию.

Возвращение доверия геймеров – ключевая задача, и компания видит в "Ведьмаке 4" возможность для этого. После неоднозначного старта Cyberpunk 2077, разработчики считают, что прошли "путь искупления" и полны уверенности в новом релизе, точные сроки которого пока не названы. При этом команда, работающая над игрой, постепенно растет.

Интересно, что в 2027 году "Ведьмак 3: Дикая Охота" обзаведется третьим масштабным официальным дополнением, которое станет связующим звеном перед грядущей четвертой частью саги.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

VESA представила новый HDR-стандарт для OLED-мониторов — DisplayHDR True Black 1400

Где найти новые морские песни в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

Xbox теряет миллионы пользователей Game Pass

Dragon Ball Xenoverse 3: свежий взгляд на геймплей и новые механики боя

ИИ-актриса Тилли Норвуд сыграет главную роль в полнометражном фильме Misaligned

Майнкрафт в мире симов: геймерша перенесла квадратный мир в The Sims 4

До релиза TES VI ещё «как минимум два–три года»

Технические проблемы и успех: старт DLC «Откровения» для DOOM


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2