Понимание атакующего движения в Football Manager 2020

Понимание атакующего движения в Football Manager 2020


Почему футбол постоянно удивляет нас, когда по сути это игра 11 на 11 на одинаковых по размеру площадках, в которые играют более 90 минут каждую неделю? Ответ часто связан с тем, как игроки и команды по-разному используют «пространство»; либо в атакующем смысле (создавая его), либо в оборонительном (подавляя его). Именно поэтому определенные виды футбола идентифицируются со временем как «культурные стили» или «идентичность».

Вот почему я пришел в The Byline, чтобы говорить о космосе в атакующем смысле. Сначала рассмотрим, почему это важно, а затем объясним, как вы можете создавать и использовать пространство в своих интересах. Вы узнаете больше о своей команде в FM20, если посмотрите, как ваши игроки двигаются без мяча, а не с ним.

Чтобы прочитать обширное руководство FM Grasshopper по атакующему движению в Football Manager, прочитайте статью полностью через Byline. [www.footballmanager.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть