Новая часть Fable: фанаты требуют русскую локализацию

Новая часть Fable: фанаты требуют русскую локализацию

Добавить в Избранное
15 июня

Фанаты серии Fable активно выражают свое желание увидеть новую часть игры с поддержкой русского языка. За короткий срок уже собран значительный объем голосов под петицией на платформе Xbox Player Voice, посвященной добавлению русскоязычных субтитров в Fable (2027). Обращение достигло шестой позиции в рейтинге пользовательских запросов, набрав почти 10 тысяч голосов и более 4800 комментариев.

Напомним, что выход Fable запланирован на 23 февраля 2027 года для платформ Xbox Series, PS5 и PC. Недавно представленный трейлер на Xbox Games Showcase также подтвердил эту дату. Разработчики, несмотря на первоначальное разочарование от переноса релиза, отмечают позитивные стороны этого решения.

Кроме того, недавний геймплейный ролик Fable продолжительностью полчаса раскрыл некоторые детали, а информация с ESRB (рейтинг M, 17+) намекает на наличие в игре пикантных сюжетных моментов, хотя и без откровенных сексуальных сцен.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Hogwarts Legacy 2? Официально анонсировано продолжение игры по Гарри Потеру

Saber Interactive заменила сценариста на ChatGPT при разработке Rideshare Stimulator

Приложение Threads* выпустили для VR-очков Meta Quest*

tinyBuild аннулирует ключи ReStory: Chill Electronics Repairs

Инди против GTA VI: Томас Сал о разных аудиториях и молчании медиа

Reuters: ИИ-агенты автономно атаковали государственную инфраструктуру Тайваня

ARC Raiders: продажи, финансы и планы на третий квартал 2026

Battlefield 6 открывает бесплатный доступ: как опробовать новинку и при чем тут «Королевская битва»?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2