Возможное возвращение культовой Sonic CD: слухи от вице-президента Sega

Возможное возвращение культовой Sonic CD: слухи от вице-президента Sega

Добавить в Избранное
Сегодня в 11:24

Бывший вице-президент Sega of America, Майк Фишер, поделился информацией о потенциальном ремейке игры Sonic CD. В интервью изданию Sega-16 он упомянул, что слышал слухи о работе над переизданием его любимой части серии.

Фишер, проработавший в Sega в период её расцвета, отметил, что хотя Sonic Mania стала для него лучшей современной игрой про Соника, возвращение Sonic CD было бы "замечательным". Он также подчеркнул важность инноваций для Sega, приведя в пример успех серии Yakuza как пример успешного развития без опоры на старое наследие.

Напомним, что Sega активно работает над возрождением своих классических франшиз. Не исключено, что слухи Фишера связаны с предстоящим фильмом "Соник 4", который будет основан на сюжете Sonic CD и представит персонажей Метал Соника и Эми Роуз.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коллаборация Call of Duty: Mobile и Persona 5 — анонс ивента

Mina the Hollower — новый претендент на звание «Игра года» среди инди-игр

Обзор Forza Horizon 6: Лайтовая гонка по живописной Японии — все плюсы и минусы

Свежий трейлер Synchro: Киберпанковская Россия с хоррор‑элементами

Контроль над будущим: стратегия Remedy после смены руководства

Анонс CRETE: Новый взгляд на roguelike-экшен с упором на мутации и кооператив

007 First Light бьет рекорды продаж и добилась признания критиков

Разрабы Marvel Rivals опровергли слухи об обходе античита и показали решимость в борьбе с читерами


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2