Sony поднимет цены на PS Plus Essential с 20 мая

Sony поднимет цены на PS Plus Essential с 20 мая

Добавить в Избранное
19 мая

Sony в своих социальных сетях объявила о повышении цен на базовый тариф PS Plus Essential с 20 мая. Изменение затронет некоторые регионы — какие именно, не уточняется.

Один месяц PS Plus Essential будет стоить 11 долларов (~800 рублей) вместо 10 долларов (~727 рублей). Подписка на три месяца подорожает с 25 долларов (~1800 рублей) до 28 долларов (~2000 рублей).

Пользователи с активной PS Plus сохранят прежние цены до тех пор, пока не отменят её или не поменяют уровень подписки. Исключение составляют игроки из Турции и Индии — их изменение цены затронет при новом списании средств после 20 мая даже при активном автопродлении на аккаунте.

Компания объяснила обновлённое ценообразование «текущими рыночными условиями». В апреле прошлого года Sony уже поднимала цены на PS Plus для пользователей из Канады и Турции.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pervonah 19 мая
в жопу пусть суют себе футбольные карточки
pskama 19 мая
а не надо было присаживаться на приставки

Содержание

В начало
Комментарии

 Обзор 007: First Light — кинематографичность, которая стирает границу между «я играю» и «я смотрю»

Новое дополнение Cronos: Lazarus — анонс и трейлер

Как получить коды Q-Lab в 007 First Light

EA Sports College Football 27 готовится к выходу на ПК

Как активировать промокоды в "Клубе Романтики"?

HP и Ferrari выпустят в продажу 14-дюймовый ноутбук за 5599 долларов

Как активировать промокоды в War Thunder

Рекордные продажи 007 First Light превысили три миллиона копий


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2