[СЛУХ] Разработка ремейков Halo 2 и 3 ведётся полным ходом

[СЛУХ] Разработка ремейков Halo 2 и 3 ведётся полным ходом

Добавить в Избранное
5 мая

Похоже, нас ждет целая волна ностальгии по Halo! Недавно официально анонсировали ремейк первой части, Halo: Campaign Evolved. Несмотря на отсутствие мультиплеера и некоторые изменения, это всё равно отличная новость для фанатов, которые смогут заново окунуться в классику.

Но на этом всё не заканчивается! По слухам, Halo Studios активно работает и над ремейками Halo 2 и Halo 3. Как сообщают инсайдеры, разработка этих игр уже идет полным ходом, хотя и находится на ранних стадиях. Это значит, что в ближайшем будущем нас, скорее всего, ждет полное переиздание оригинальной трилогии Halo с улучшенной графикой и детализацией.

Так что 2026 год обещает быть очень насыщенным для фанатов серии!

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=pTobbtFwqzQ


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 8 мая
Угу. Деды не пилят
pervonah 5 мая
не верю, бабки пилят
Olga 5 мая
хорошо будет, если это не фейк

Содержание

В начало
Комментарии

Devolver Digital бросает вызов GTA 6: инди-издатель не боится конкуренции

Водопады Сэндфоллс и 4-ый генератор в Mina the Hollower — как дойти до Костяного пляжа (Боун-Бич)

Гайд Forza Horizon 6 — где найти и как выиграть гонку Хаконэ Нанамагари

Forza Horizon 6 - автомобили с лучшей управляемостью

Remedy сняла блокировку Control Resonant для российских пользователей

Santa Monica подтвердила будущее Бога Войны — играм про Кратоса быть

🔥 Горячее

Промокоды Тарков (ИЮНЬ 2026) — халявный эксклюзивный лут

Новый шутер Empulse: анонс от создателей Splitgate


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2