Фанаты The Last of Us запустили петицию за возрождение отмененного коопа

Фанаты The Last of Us запустили петицию за возрождение отмененного коопа

Добавить в Избранное
1 мая

Несмотря на то, что многопользовательский проект The Last of Us Online был официально отменен в 2023 году, преданные поклонники серии не теряют надежды. Недовольство этим решением продолжает жить в сообществе, и теперь оно вылилось в активную кампанию по возрождению игры.

Инициатором выступил фанат по имени Кристофер Маккейб, который 30 апреля запустил петицию на платформе Change.org. В ней он призывает студию Naughty Dog пересмотреть свое решение и вернуть к жизни отмененный шутер от третьего лица. По имеющимся данным, проект обещал стать "превосходным" и даже "лучшей многопользовательской игрой", которую когда-либо создавали разработчики.

Петиция стремительно набирает популярность: всего за 12 часов под ней подписались около 400 человек, и число сторонников продолжает расти. Автор кампании, известный в сети как Броковски, призывает всех неравнодушных поддержать инициативу, чтобы "показать PlayStation", насколько востребованной может быть эта игра.

Недавние заявления бывших сотрудников Naughty Dog лишь подогревают интерес к проекту. Они подтверждают, что отмененный шутер имел огромный потенциал, а его отмена стала неожиданностью даже для самих разработчиков, произойдя всего за сутки до официального анонса.

Хотя шансы на возрождение The Last of Us Online могут быть невелики, учитывая текущую загруженность Naughty Dog другими проектами, эта петиция ярко демонстрирует, что страсть фанатов к любимой вселенной по-прежнему сильна.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 2 мая
Оп оп оп, отменили кооп

Содержание

В начало
Комментарии

Все Стелы Майя в Assassin's Creed Black Flag Resynced: полный гайд по загадкам древних цивилизаций

Как выйти из полноэкранного режима Big Picture в Steam и зачем он нужен?

ARC Raiders стала справедливее: разрабы обновили систему подбора игроков

Персонажи Cyberpunk 2077: Возраст героев Найт-Сити

Киноремейк «Моаны» оказался разгромлен критиками — у фильма 45 баллов на Metacritic

Обновление Forza Horizon 6: исправлены ключевые недочёты

Лондон в руинах и мифический Авалон: Tides of Annihilation покажут на Gamescom

Новый PvE-режим в The Finals удивил игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2