На ROG Xbox Ally X начали тестировать апскейлер Auto SR от Microsoft

На ROG Xbox Ally X начали тестировать апскейлер Auto SR от Microsoft

Добавить в Избранное
1 мая

Xbox объявила в своём блоге о начале тестирования апскейлера Auto SR на портативной консоли ROG Xbox Ally X. Для доступа необходим аккаунт Xbox Insider. Ранее Auto SR работал лишь на устройствах с сертификацией Copilot+. Сейчас технология работает только в режиме док-станции.

Судя по информации из блога, апскейлер не позволяет выбрать желаемое выходное разрешение — технология использует изображение в 720p и подтягивает её до уровня, «сопоставимого с 1440p». Компания утверждает, что фреймрейт при этом поднимается примерно на 30 процентов по сравнению с игрой в нативном разрешении.

Одна из особенностей Auto SR — возможность использовать его в любом проекте с поддержкой DirectX 10 и старше без необходимости ждать оптимизации со стороны разработчиков.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 2 мая
Уже от заголовка шок
Shumer 2 мая
Уже от за головка шок

Содержание

В начало
Комментарии

Актуальная мета и лучшие сборки оружия в Warzone — Сезон 4 Black Ops 7

Демонстрация геймплея Exodus от создателя Mass Effect

СМИ: Роскомнадзор и Минцифры хотят разблокировать Roblox в России

Order of the Hero: Первые детали нового дополнения для Fable

Razer выпустила Seiren V3 Pro — свой первый XLR-микрофон

Xbox Game Pass: Ценовой скандал и его последствия

WWE готовит новые игровые проекты: зарегистрированы товарные знаки Superstar Scramble и Hard Hitters

Полный гайд на Весенний Фестиваль в Японии Forza Horizon 6: Все награды и испытания


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2