Windrose достигла миллиона продаж за шесть дней с релиза

Windrose достигла миллиона продаж за шесть дней с релиза

Добавить в Избранное
20 апреля

Команда Windrose сообщила о впечатляющем достижении: продажи пиратского симулятора выживания перешагнули миллионную отметку всего за шесть дней с момента релиза.

Первые полмиллиона копий были проданы всего за два дня после выхода игры в раннем доступе. Оставшиеся полмиллиона были реализованы в течение последующих четырех дней.

"Мы очень ценим вашу поддержку, терпение и понимание, — говорится в заявлении узбекской студии Kraken Express. — Работая над обновлениями, мы находим время, чтобы изучать ваши отзывы, предложения, смотреть ваши видео и стримы. И, честно говоря, иногда у нас наворачиваются слезы — настоящие, суровые пиратские слезы".

Разработчики выразили благодарность игрокам за их вклад, отметив, что именно они помогают воплотить в жизнь мечту о грандиозном пиратском приключении.

Windrose достигла миллиона продаж за шесть дней с релиза

Windrose стала доступна в раннем доступе 14 апреля. Недавно игра также установила новый рекорд по пиковому онлайну в Steam, собрав более 183 тысяч игроков одновременно. Игра получила крайне положительные отзывы в Steam, доступна для покупки в России и имеет текстовый перевод на русский язык.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Olga 22 апреля
не понравилась игра из-за графики
Nemezida 22 апреля
Не плохой старт! Молодцы!
Skanat[RUS] 20 апреля
Счастья, успехов им

Содержание

В начало
Комментарии

Промокоды Фри Фаер МАКС (ИЮЛЬ 2026) — алмазы бесплатно

Несостоявшаяся империя: почему Ryse: Son of Rome не стала франшизой?

Dying Light: The Beast не выйдет на консолях прошлого поколения: Techland объяснила причины

🔥 Горячее

Тарков погрузится во тьму: Battlestate Games анонсировали событие Blackout

Легенды прошлого врываются в Fortnite: Соник и Крэш Бандикут на подходе?

Битва за экран: Новый «Человек Паук» может задержаться из-за «Колобока»

Ограбление «Центра Кортца» и семь новых авто: вышел патч 1.73 для GTA Online

OpenAI и Work Louder выпустили мини-клавиатуру для вайбкодинга с Codex


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2