DayZ обновление 1.08

DayZ обновление 1.08


В Bohemia Interactive добавлена ​​новая охотничья винтовка: «Sporter 22». Винтовка использует патроны .22 (добавленные в игру через обновление 1.05 в прошлом году), поставляется с различными журналами и имеет возможность устанавливать охотничий прицел. И если говорить о дальних боях, то механика Sway и Hold Breath была скорректирована, что должно немного облегчить стрельбу на расстоянии.

Новые улучшения в базовом здании направлены на обеспечение баланса разрушения различных конструкций, таких как заборы, сторожевые башни и объекты палаток. Обновление также включает в себя добавление палатки с балдахином, внутреннего камина (духовка) и слотов для прямого приготовления пищи (камин) гриль для мяса). Кроме того, обновление включает в себя основные настройки игрового процесса, исправления ошибок и улучшения пользовательского интерфейса.

Наконец, 1.08 принесет обновленный горнолыжный курорт Санкт-Роман, биатлонный тир и гоночную трассу в местность ЧернарусПлюс.
Чтобы ознакомиться с полным описанием деталей и примечаниями к патчу , ознакомьтесь с сопровождающим журналом изменений [forums.dayz.com].

Посмотрите наше новое видео об обновлении DayZ 1.08:


Комментарии

levansky6
levansky61 дек. 2023
😏😏😏🔥🔥🔥👍👍👍
ppako
ppako10 сен. 2023
👍👍👍👍👍👍
Dostoino
Dostoino21 дек. 2022
👍👍👍👍👍

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть