Bloober Team усиливает руководство для развития новых игровых проектов

Bloober Team усиливает руководство для развития новых игровых проектов

Добавить в Избранное
14 апреля

В студии Bloober Team, известной такими проектами, как ремейк Silent Hill 2 и Cronos: The New Dawn, произошло значительное кадровое пополнение. Три новых руководителя присоединились к команде, каждый из которых возьмет на себя ответственность за определенное направление развития.

Ранее трудившийся в Activision и Wargaming Тейн Лайман теперь возглавит одну из студий. На новой должности он будет контролировать соблюдение сроков разработки. Креативные задачи, в частности, бизнес-стратегию и глобальное развитие, возьмет в свои руки Катя Баукова, ранее работавшая в CD Projekt и Techland. Михал Гембицки, также пришедший из CD Projekt, займет пост руководителя издательского отдела.

Петр Бабено, глава Bloober Team, подчеркнул, что благодаря этим назначениям, в разработке у компании одновременно будет находиться не менее двух проектов. При этом он отметил, что студия не планирует масштабировать текущие проекты, считая такой подход слишком рискованным.

Напомним, ранее Bloober Team обнародовала свои планы на 2026 год. Согласно этим планам, две большие команды активно работают над крупными хоррор-проектами. Команда, занимавшаяся Cronos: The New Dawn, приступит к разработке таинственного Project H, а для Project M была сформирована новая команда.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Olga 14 апреля
лишь бы на пользу игрокам)
Distorted 14 апреля
Silent Hill 2 топ,особенно фильм первая часть,музыка подобрана атмосферная

Содержание

В начало
Комментарии

Confrontation в Space Marine 2: теперь ещё больше поводов вернуться в бой!

Bloomberg: Qualcomm поднимет цены на свои чипы с 1 сентября — на «двузначные проценты»

Инсайд: Ubisoft начала разработку «очень амбициозной» части Far Cry

Grok выходит на новый уровень: Илон Маск анонсировал сразу две модели!

Steam Machine: хорошие новости для тех, кто ждёт свою консоль!

Зона расширяет границы: S.T.A.L.K.E.R. 2 получит масштабное дополнение и апдейт 2.0

В 2028 году Marvel выпустит «Призрачного гонщика» с Райаном Гослингом и «Чёрную пантеру 3»

Castlevania: Belmont’s Curse выйдет 15 октября: раскрыты FPS


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2