Сервис GameHub для Windows-игр вышел на macOS

Сервис GameHub для Windows-игр вышел на macOS

Добавить в Избранное
14 апреля

Компания GameSir объявила о выходе на macOS инструмента GameHub, позволяющего эмулировать Windows-игры. Ранее GameHub был выпущен для Android-устройств, где пользователи с переменным успехом могли запускать даже требовательные игры.

Приложение позволяет входить в свой Steam-аккаунт, при этом для пользователей Mac доступны и другие функции сервиса вроде облачных сохранений и отслеживания времени игры. Согласно видео-анонсу, версия для Mac будет поддерживать даже игры из Epic Games Store — для Android такая функция пока недоступна.

GameSir заявила, что дальнейшее развитие программы будет основываться на отзывах игроков, записавшихся на бета-тестирование. Скачать утилиту можно на сайте компании.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 15 апреля
Несколько дней на маке пробую играть. Все не так

Содержание

В начало
Комментарии

Mortal Shell 2: мрачное возвращение назначено на август

Кожаные полоски в Gothic 1 Remake: где их купить и найти

Gothic 1 Remake — как стать магом Воды

Лучшие моды для Minecraft в 2026 году

Square Enix закрывает Final Fantasy VII: Ever Crisis осенью

Технические проблемы и успех: старт DLC «Откровения» для DOOM

Приключенческие костюмы Evomon: все бонусы, редкость и способы выпадения

Все коды Вырасти сад 2 на июль 2026 года: зарабатывай шеклы бесплатными семенами


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2