YouTube удалил каналы БЕЛТА, ОНТ и СТВ из-за санкций

YouTube удалил каналы БЕЛТА, ОНТ и СТВ из-за санкций

Добавить в Избранное
4 апреля

Администрация YouTube удалила 3 апреля аккаунты белорусских государственных СМИ, среди которых оказались каналы БЕЛТА, ОНТ и СТВ.

Утверждается, что блокировка связана с санкциями. Однако в агентстве БЕЛТА подчёркивают, что ни сама организация, ни её руководство под санкционными ограничениями не находятся. В ответ на блокировку Министерство информации оставило за собой право на ответные меры.

Зрителей предупреждают о появлении фейков. Любые новые YouTube-каналы, которые создаются с названиями удалённых СМИ, являются клонами, и фальшивым аккаунтам призывают не доверять.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Cute ^-^ Evil 4 апреля
Кругом обман)
Shumer 4 апреля
Вот и думай

Содержание

В начало
Комментарии

Глава PlayStation: Консоль – ключ к играм, но формат может меняться

Halo: Campaign Evolved выйдет на PS5 без подписки PS Plus

Из компьютеров на Windows можно будет собрать свою Steam Machine — установив SteamOS

Почему CD Projekt отказалась от REDengine в пользу Unreal Engine

🔥 Горячее

Летний Фестиваль Forza Horizon 6 — полный разбор событий и наград

Лора Миле: Искусственный интеллект – ключ к ускорению разработки игр

Activision повышает цены на старые хиты Call of Duty

Control Resonant: GamesVoice намекает на полную русскую локализацию


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2