YouTube удалил каналы БЕЛТА, ОНТ и СТВ из-за санкций

YouTube удалил каналы БЕЛТА, ОНТ и СТВ из-за санкций

Добавить в Избранное
4 апреля

Администрация YouTube удалила 3 апреля аккаунты белорусских государственных СМИ, среди которых оказались каналы БЕЛТА, ОНТ и СТВ.

Утверждается, что блокировка связана с санкциями. Однако в агентстве БЕЛТА подчёркивают, что ни сама организация, ни её руководство под санкционными ограничениями не находятся. В ответ на блокировку Министерство информации оставило за собой право на ответные меры.

Зрителей предупреждают о появлении фейков. Любые новые YouTube-каналы, которые создаются с названиями удалённых СМИ, являются клонами, и фальшивым аккаунтам призывают не доверять.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Cute ^-^ Evil 4 апреля
Кругом обман)
Shumer 4 апреля
Вот и думай

Содержание

В начало
Комментарии

Кодзима и Шарма о будущем игровой индустрии и проекте OD

Инсайдер опровергает заоблачные цены на GTA 6

Onimusha: Way of the Sword может выйти раньше, чтобы избежать конкуренции

Директор и соучредитель Moon Studios высказался о финансовых провалах AAA-игр

Persona 6: Неожиданный анонс и приближающийся релиз?

В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

Как оформить предзаказ на GTA 6 — дата предзаказа и другая информация

Black Ops на новых консолях: не ремастер, а порт!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2