Компания Eidos Montreal уволила 124 сотрудника

Компания Eidos Montreal уволила 124 сотрудника

Добавить в Избранное
31 марта

Eidos Montreal провела очередное масштабное сокращение штата, уволив 124 сотрудника. Это четвертая волна увольнений с марта 2025 года. Вместе с сотрудниками студию покидает ее руководитель Дэвид Анфосси.

В заявлении компании отмечается, что причиной сокращений стало изменение потребностей проектов, что затронуло производственные и вспомогательные команды. Eidos Montreal выразила глубокую благодарность всем уволенным сотрудникам, подчеркнув, что решение не связано с их талантом, преданностью или производительностью. Студия заявила о приоритете поддержки пострадавших сотрудников с заботой и уважением, а также о намерении обеспечить непрерывность работы остальных команд.

Процесс передачи дел Дэвидом Анфосси находится в стадии разработки. Eidos Montreal обещает предоставить дополнительную информацию о новом руководстве по мере его формирования.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 31 марта
Комментировать только портить?) всех уволить)

Содержание

В начало
Комментарии

Сериал "Fallout" готовится к выходу на неизведанные территории в третьем сезоне

Capcom готовит грандиозный анонс 26 июня: геймеров ждут эксклюзивные новости

 Когда пройдет следующий вайп в Таркове? История вайпов, точные даты и прогнозы

Marathon: Новый PvE-режим Vault Breaker не является эвакуационным

Valve обновила установщик SteamOS 3.8 — теперь он поддерживает компьютеры с AMD

GTA 6: Полный список всех тачек из Ultimate Edition

Директор и соучредитель Moon Studios высказался о финансовых провалах AAA-игр

Gothic 1 Remake: Прохождение квеста «Письмо от магов Огня»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2