Обновление Crimson Desert: новые ездовые компаньоны и улучшения игры

Обновление Crimson Desert: новые ездовые компаньоны и улучшения игры

Добавить в Избранное
29 марта

В свет вышло свежее обновление для Crimson Desert, принесшее с собой ряд новшеств и исправлений. Игроков ждет пополнение в арсенале ездовых компаньонов: теперь доступны белый медведь, серебряный клык, белоснежный олень, бородавочник с каменными бивнями и альпийский горный козел, чьи рога украшены сосульками. Важно отметить, что обитатели городов не проявляют агрессии к этим зверям, что делает поездки на новых маунтах абсолютно безопасными.

На просторах континента появились сундуки с ценными ресурсами, а для игроков открылись новые возможности крафта. Разработчики уделили внимание исправлению ошибок, затрагивающих систему сохранений и отдыха, а также внесли улучшения в боевую механику.

Помимо этого, были устранены недочеты в работе квестов, значительно доработан интерфейс, повышена общая стабильность и оптимизирована производительность игры. Добавлены новые звуковые эффекты, а также устранены мелкие недочеты. Обновление уже доступно для пользователей PS5, а 29 марта станет доступно на всех остальных платформах.

Напомним, ранее создатели Crimson Desert делились информацией о высоких продажах и планах на дальнейшее развитие. Игра демонстрирует впечатляющие результаты, разойдясь тиражом в 3 миллиона копий за первые четыре дня после релиза и собрав в Steam более 240 тысяч одновременных игроков. Разработчики признают существующие претензии игроков к квестовой части и обещают проработать их в будущих патчах.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

GeraViNi 30 марта
Ну 4к за игру жаба душит(

Содержание

В начало
Комментарии

Умер актёр озвучки Золтана из серии «Ведьмака»

В Steam выпустили и перевыпустили более 20 «знаковых и культовых» игр по Warhammer

Продажи Starfield на PS5 за первую неделю достигли 140 тысяч копий

Allbirds объявила о переходе от производства обуви к ИИ, и её акции выросли на 600%

Сервис GameHub для Windows-игр вышел на macOS

Google выпустила для Windows аналог Spotlight с macOS

Fortnite: Как получить новый скин Джесс, Save The World теперь доступен бесплатно и другие инсайды

BAFTA провела церемонию награждения лучших игр 2025 года — главную статуэтку получила Clair Obscur


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2