Кастинг для Wolfenstein 3 раскрыл первые подробности сюжета

Кастинг для Wolfenstein 3 раскрыл первые подробности сюжета

Добавить в Избранное
26 февраля

Разработка игры Wolfenstein 3, по всей видимости, началась, судя по обнаруженному кастингу, который раскрывает первые детали сюжета. Проект под кодовым названием «Валькирия» ведется командой MachineGames, включая режиссера по актерской игре Тома Кигана и директора по кастингу Эмили Швейбер.

Сюжет, предположительно, сфокусирован на украинской сироте по имени София, возрастом 8-11 лет, которая устанавливает связь с главным героем серии Уильямом Блазковичем. Девочка описывается как травмированная войной, подозрительная, но в итоге — сильная выжившая.

Захват движений запланирован на апрель, а основные съемки пройдут в конце 2026 года и продолжатся до следующего года.

Ранее MachineGames подтверждали намерения продолжить франшизу. Хотя конкретные сроки выхода игры не назывались, студия никогда не прекращала работу над серией. Разработчики пока не давали официального подтверждения, однако утечки указывают на скорое завершение трилогии Wolfenstein.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

lcoast111 10 марта
дети нулевых хорошо помнят возвращение в замок вольфенштейн
GIMMIE GR1ME 27 февраля
Быстро время летит
TPAKTOPNCT 26 февраля
Эх, помню в уже далекие годы, первый Вольфенштейн. Графика по сравнению с сегодняшним уровнем просто смешная, но тогда она смотрелась неискушенным взглядом и оказывала совершенно иное впечатление. И было хорошоу.

Содержание

В начало
Комментарии

Перспективы использования идей Donkey Kong Bananza в новых проектах Nintendo

Саудовская инвестиционная компания приобрела 5% акций Capcom.

Реакция игроков на технологию DLSS 5 от NVIDIA: ожидания и реальность

Влияние генеративного ИИ на разработку игр: мнения специалистов и инвесторов

Будущее франшизы Clair Obscur: планы и секреты ведущего сценариста

Для Starfield анонсировано DLC «Terran Armada»

На фоне релиза Pokémon Pokopia акции Nintendo выросли на 19% за неделю

Прохождение Resident Evil Requiem — как пройти приют и сбежать от детей


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2