Добавить в Избранное

Reigns: The Witcher – Первые Отзывы и Оценки

youtube

Вчера на ПК и смартфонах вышла карточная стратегия Reigns: The Witcher, созданная совместно с CD Projekt RED. В Steam пока мало оценок, но почти все — положительные.

Однако отзывы довольно общие: хвалят атмосферу «Ведьмака» и доступную цену, но почти не касаются игрового процесса. Многие авторы отыграли менее часа.

Критики оценили проект строже. На Metacritic средний балл — 74/100, на OpenCritic — 76/100. Единодушно отмечаются отсылки к франшизе, но критикуется однообразный и неглубокий геймплей. Также упоминается иллюзорная нелинейность — решения игрока часто не имеют реальных последствий.

В игре Геральт путешествует по балладам Лютика, сражается с чудовищами, взаимодействует с жителями и даже принимает ванну. Ему встретятся старые знакомые: Йеннифэр, Трисс, Весемир и другие. Русская локализация текстов есть, но в России игра недоступна для покупки.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инди-разработчик пожаловался, что ИИ-поисковик Google обнародовал информацию из приватного Google Do

Патрис Дезиле (соавтор Assassin’s Creed) прокомментировал использование ИИ в 1666: Amsterdam

Гайд по сборке Увядшего рыцаря с большим мечом в Mistfall Hunter

Гайд по врагам и типам противников в Mistfall Hunter

Микросхемы первой «Яндекс Станции» стали лимитированным мерчем ручной работы

Соник врывается в Fortnite: легендарный еж станет частью нового сезона

Гайд: как открыть секретного 21‑го героя в Marvel Tokon: Fighting Souls

Коды Блокс Страйк в Роблокс (АВГУСТ 2026) — кредиты, скины, оружие и косметика на халяву!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2